рубщик арматур
24.08.2018
логопед
24.08.2018

Индийский биткоин обменник BuyUCoin опросил больше 60 тыс. собственных юзеров. В итоге анализа данных вышли эти итоги:

Между мужиков средний возраст – биткоин новости курс анализ наименее 30 лет, в то время как обычному криптоинвестору-женщине в пределах сорока.
Любой 5-ый юзер платформы живет в Нью-Дели. Суммарно больше 50% индийских трейдеров обитают в трёх городках: Нью-Дели, Мумбаи и Банглор.
Еще тест зарекомендовал, собственно что хоть толика дам между трейдеров не выше 10 %, средняя сумма их вклада в направление криптовалют больше чем в 2 раза повыше мужской: $2300 напротив $1000 (по курсу рупия к доллару).
Припомним, собственно что напрямик в данный момент в Индии готовят ряд свежих регулирующих законопроектов. Их сулили отпустить в 1 половине июля.

Binance запускает аукцион с угандийским шиллингом
Главный по капитализации биткоин обменник добавит торговые пары с государственной денежной единицей восточноафриканской государства. 1-ые 20 тыс. юзеров, которые протестируют пару, получат приз в объеме 0,5 BNB (около 7 $ по нынешнему курсу). Но не торопитесь веселиться. Дабы получить монеты, надо доказать гражданство Уганды.

Южная Корея: система KYK трудится
Корейский регулятор провёл тест данных за последнее время и доложил интернациональной организации FSB, собственно что система «знай собственного клиента» благополучно трудится. KYK подразумевает персонализированную регистрацию и запрещение торгов на курсе анонимных денежных единиц вроде Monero или же ZCash (биткоин в данный перечень не входит). В FSB входят Мировой банк, Европейская комиссия, а еще денежные регуляторы и Центральные Банки 24 государств.